Опубликовано 15 сентября 2022, 13:13
1 мин.

Собчак показала леопардовый наряд «не для деревенских»

Собчак показала леопардовый наряд «не для деревенских»
Фото: Телеграм-канал СОБЧАК

Журналистка Ксения Собчак показала наряд с леопардовым принтом «не для деревенских». Фотографиями со светского мероприятия знаменитость поделилась в своем Telegram-канале.

На предоткрытии международной ярмарки современного искусства в Москве Собчак надела черный пиджак, юбку длины миди с леопардовым принтом, полусапоги в аналогичной расцветке и бирюзовые ажурные колготки. «Лук огонь! Как всегда стильненько», «Ксения всегда одета бесподобно», — сделали комплименты стилю журналистки фолловеры.

Яркий наряд звезды восхитил не всех. «Что-то бирюзово-ажурное между леопардами — нынче так модно?», «Эпатажненько», — написали комментаторы. В ответ на критику Собчак опубликовала еще один пост в Telegram-канале. «Это вообще-то тотал лук Dries Van Noten. Но для деревенских да — не подходит», — написала журналистка, отметив, что все свои наряды она выбирает без помощи стилиста.

Ранее пользователей сети восхитила фигура журналистки в леопардовом бикини. Поклонники пожелали Собчак приятного отдыха и обсудили ее физическую форму.