Модель фитнес-бикини и ее парень-похоронщик из Москвы пропали в Таиланде
Проживающие в Москве модель фитнес-бикини Снежана Петерс и ее парень-похоронщик Иван (фамилия неизвестна) пропали в Таиланде. По данным Telegram-канала Shot, поиски пары ведутся уже неделю.
Влюбленные отдыхали на Пхукете с начала февраля. Перед возвращением в Россию они решили посетить Бангкок и Вьетнам. Незадолго до вылета в государство Юго-Восточной Азии девушка связалась с бабушкой, предупредив, что скоро сядет в самолет. После этого молодые люди больше не выходили на связь. Последнее опубликованное фото — из аэропорта в Бангкоке.
Родные и близкие пары направили запрос в консульство России во Вьетнаме, где им ответили, что влюбленные не пересекали границу. Бабушка модели подала заявление в российскую полицию, чтобы стражи правопорядка объявили девушку в розыск.
Ранее сообщалось о московском бизнесмене, сорвавшемся со скалы на острове Самуи в Таиланде, в попытке сделать эффектное селфи.