Опубликовано 08 октября 2022, 15:57
1 мин.

Сябитова назвала главную ошибку содержанок

Сябитова назвала главную ошибку содержанок
Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Главную ошибку содержанок назвала в своем Telegram-канале известная российская телеведущая Роза Сябитова.

«Самая распространенная ошибка "раскрепощенных" девушек всех времен — это думать, что если они нравятся всем парням и с ними все спят, то когда-нибудь один из них — успешный, красивый, из хорошей семьи — позовет замуж. Правда в том, что никогда не позовет», — заявила популярная телесваха.

Тем, кто хочет замуж ради денег, продолжила Сябитова, нужно помнить: когда мужчина понимает, что женщина полностью зависит от его кошелька, он, как правило, превращается в ее «хозяина» и перестает бояться, что она может от него уйти. Чаще всего такие отношения заканчивается расставанием.

«Совет один: никогда и ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут. Если вы станете самостоятельными и независимыми, то вас могут перестать любить, но уважать не перестанут», — заключила телеведущая.

Фолловеры поддержали мнение Сябитовой. «Согласна с вами. Но лентяи никогда не переведутся, это в характере», «Согласна. В наше время полностью зависеть от мужчины в материальном плане очень и очень небезопасно», — написали они.

Ранее Сябитова перечислила места обитания богатых женихов. Она рассказала, где свободным девушкам стоит искать вторую половинку.