Сергей Лазарев отреагировал на информацию об отъезде из России
/imgs/2022/04/15/08/5363405/9a09a211827e32e8a3017ee7a73dcd0a58dd551d.jpg)
Певец Сергей Лазарев отреагировал на информацию о его отъезде из России. В личном Telegram-канале он назвал сообщения фейковыми и совершенно абсурдными.
«Я русский! И никогда этого не стыдился. Я искренне люблю Россию. Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста», — подчеркнул Лазарев. Он призвал своих подписчиков не вестись на провокации и поделился мнением, что за распространение фейков о публичных людях необходимо ввести уголовную ответственность.
«Сейчас сложные времена. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Сегодня мы должны быть сплоченными как никогда и поддерживать друг друга!» — написал певец.
Ранее комик Евгений Петросян прокомментировал информацию об отъезде некоторых популярных юмористов из России.