Опубликовано 18 июня 2022, 11:50
1 мин.

Собчак показала свой любимый способ расслабиться

Собчак показала свой любимый способ расслабиться
Фото: Telegram-канал «СОБЧАК

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в личном Telegram-канале показала свой любимый способ расслабиться. Звезда призналась, что обожает баню и ходит туда каждую неделю.

На опубликованном знаменитой блондинкой фото можно увидеть стол со свечами и фруктами, на который она положила ноги. Многие подписчики предпочтение Собчак одобрили. «Банька — это прекрасно!», «И очень полезно для иммунитета!», «Классно, я тоже люблю такое», «Прекрасный банный релакс!», «Ксения, это самый полезный отдых», — написали они. В то же время несколько человек заметили, что без ног фото выглядело бы эстетичнее.

«Царская баня — с персиками, виноградом да золотыми статуями», — написал один из юзеров. Часть комментаторов предположила, что телеведущая отдыхает в компании балерины Анастасии Волочковой, которая тоже очень любит баню. «А веник где? Волочкова всегда с веником в бане фотоссесии устраивает», — отметил фолловер Собчак.

Ранее Собчак посмеялась над фото Волочковой на фоне шкафов. Журналистка сравнила снимок с теми, которые большинство россиян делали в советское время.