Опубликовано 11 мая 2022, 12:33
1 мин.

Россияне раскритиковали танцы Бузовой на пилоне

Россияне раскритиковали танцы Бузовой на пилоне
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Видеозаписью с танцами на пилоне певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась в социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Мнения ее подписчиков в комментариях разделились: одни похвалили телезвезду за старания, другие раскритиковали.

«Танец — это огромный мир. Чтобы его покорить, надо иметь терпение. Как мне хочется овладеть этим искусством», — написала Бузова. Она отметила, что находится в начале пути, впереди у нее еще очень много работы. Пост набрал несколько десятков тысяч лайков и множество восхищенных комментариев. «Как красиво!», «Пластичная и грациозная Оля», — написали фолловеры.

Но немалое количество людей певицу раскритиковало. Одни написали, что Бузова уже не в том возрасте, чтобы так откровенно одеваться и танцевать. Другие посоветовали звезде похудеть. «Деревянная», «Просто бревнышко», — написали третьи.

Ранее Бузова призналась в готовности пойти работать официанткой. Телеведущая рассказала, что однажды уже мыла полы, чтобы заработать на картошку фри.