Опубликовано 22 июня 2026, 11:33
1 мин.

В Подмосковье родители оставили младенца в коляске на солнцепеке и ушли выпивать

«112»: В Котельниках родители оставили младенца на солнцепеке и ушли выпивать.
В Подмосковье родители оставили младенца в коляске на солнцепеке и ушли выпивать
Фото: Яна Проничева / Фотобанк Лори

В подмосковных Котельниках родители оставили двухмесячного сына одного в коляске на солнцепеке и ушли выпивать. По данным Telegram-канала «112», в результате младенец получил тепловой удар.

Прохожие услышали плач ребенка и вызвали полицию. Прибывшие на место стражи правопорядка застали родителей младенца в состоянии алкогольного опьянения. В отношении них возбудили уголовное дело об оставлении в опасности. Кроме того, их привлекли к административной ответственности и поставили на профилактический учет.

Ранее московские врачи спасли уронившего на себя сковороду с раскаленным маслом годовалого ребенка.

  1. Moslenta.ru/
  2. Новости/
  3. Люди/