Опубликовано 29 июля 2022, 19:41
1 мин.

Волочкова похвасталась своими ягодицами в ответ на критику хейтеров

Волочкова похвасталась своими ягодицами в ответ на критику хейтеров
Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась своими ягодицами в YouТube-шоу «Поясни за» на канале «Звездач» в ответ на критику хейтеров.

«Словами Фаины Раневской: "Все, что вы говорите за моей спиной, слышит только моя задница", а моя попочка красивая. Она почему возбуждает всех? Потому что она красивее лиц тех особ, которые пишут про меня всякую хрень», — сказала балерина.

Затем Волочкова обратилась к женщинам, которые пишут про нее негативные комментарии в социальных сетях. Она посоветовала им заняться своей фигурой.

«Вы поднимите свою задницу толстую, жирную, принесите ее в зал спортивный и приведите свои телеса в такие формы, чтобы они позволили вам надеть такие мини-купальники, как я. Если вам такие не нужны, то вы меня не осуждайте, потому что вам это не под силу», — заявила знаменитость.

Ранее Волочкова отгородилась от соседей зеркальным забором. Некоторые юзеры высказали свое беспокойство по поводу безопасности ограждения и задались вопросом, не могут ли отраженные зеркалом солнечные лучи привести к возгоранию.