Опубликовано 09 июня 2023, 19:12
1 мин.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в июне

Самой высокооплачиваемой вакансией в Москве в июне стала позиция технического архитектора.
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в июне
Фото: Christin Hume / Unsplash

Позиция технического архитектора для EDGE computing стала самой высокооплачиваемой вакансией в Москве в июне, успешному кандидату готовы платить до 375 тысяч рублей в месяц, передает «Москва 24». Издание исследовало предложения на сервисе «Работа.ру».

На заработок до 300 тысяч рублей могут рассчитывать муж и жена, которых ищут на позицию помощников по хозяйству. Мужчине предлагается ухаживать за территорией дома, выполнять поручения по ремонту и гулять с питомцами. От женщины требуются уборка, стирка, готовка и уход за гардеробом. Наниматель требует прохождения проверки службой безопасности и готов предоставить будущим сотрудникам отдельный дом.

Детскому стоматологу в столице готовы платить от 200 тысяч рублей в месяц. От соискателя требуется наличие опыта работы на аналогичной должности. Зарплату в 170 тысяч обещают специалисту по информационной безопасности. Потенциальный работник должен иметь высшее образование и опыт проведения работ по эксплуатации систем безопасности.

Официанту в китайском ресторане предлагают зарплату от 150 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности от трех лет в премиум-ресторанах. Рассматриваются преимущественно кандидаты со знанием иностранных языков.

Ранее были названы востребованные летние вакансии для студентов и старшеклассников в Москве.