Опубликовано 27 августа 2022, 22:41
1 мин.

Жена Джигана рассказала об отношениях со свекровью

Жена Джигана рассказала об отношениях со свекровью
Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Об отношениях со свекровью рассказала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), жена рэпера Джигана, блогер Оксана Самойлова. На это ее побудили многочисленные вопросы подписчиков.

«У меня по факту нет контакта со свекровью. Но это по стечению обстоятельств. С родителями супруга мы общаемся, просто крайне редко видимся. Они живут далеко», — объяснила она.

Самойлова предположила, как бы она себя вела, если бы отношения со свекровью не удались. «Конечно, сложно фантазировать. Но я абсолютно точно отстаивала бы свои границы, свой дом. Никто не может вмешиваться в жизнь нашей семьи. Мои родители, кстати, тоже придерживаются такой политики и никогда не вмешиваются», — написала она в сторис.

Также фолловеры спросили у блогера, какой она сама будет свекровью или тещей. «К тем временам, надеюсь, дети меня настолько доканают, что я закрою дверь и скажу "не ищите меня". Если нет, то мне очень жестко придется себя контролировать. Я очень люблю руководить. Мне сложно будет не вмешиваться. Но я себя настраиваю заранее, работаю над этим», — призналась знаменитая многодетная мать.

Ранее Cамойлова похвасталась фигурой в купальнике после тренировок. «Пресс прорисовывается», — отметила она.