Опубликовано 27 августа 2021, 13:06
1 мин.

Массовая драка мигрантов в Москве попала на видео

Массовая драка мигрантов в Москве попала на видео
Фото: МВД-Медиа

Очередная массовая драка с участием двух десятков мигрантов произошла в хостеле на юго-западе Москвы в районе Коммунарки. О попавшем на видео инциденте в пятницу, 27 августа, сообщает портал «МВД Медиа».

По данным портала, сначала между приезжими произошла словесная перепалка, которая переросла в потасовку. В общей сложности в ней участвовали несколько десятков человек. Полицейским, прибывшим на вызов, удалось разнять мужчин, после чего участников конфликта задержали.

В отношении семерых нарушителей порядка составили протоколы о мелком хулиганстве. В ходе следствия выяснилось, что пятеро из них, помимо прочего, нарушили правила въезда в Россию или правила проживания в стране. В отношении них решается вопрос о возможной депортации. Остальных мигрантов арестовали на 12 суток.

Ранее полицейские задержали трех подозреваемых в разбойном нападении на один из продуктовых магазинов в центре Москвы. Уточняется, что трое мигрантов в балаклавах, закрывавших лицо, направились к кассе и, заметив продавца, брызнули ему в глаза газовым баллончиком. Затем злоумышленники разбили все камеры видеонаблюдения и ограбили кассу. В общей сложности было украдено 25 тысяч рублей.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!