Опубликовано 24 октября 2021, 18:30
1 мин.

Митя Фомин пожаловался на штрафы в Москве

Митя Фомин пожаловался на штрафы в Москве
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Известный российский певец и телеведущий Митя Фомин рассказал о развитии Москвы, а также о том, что ему не нравится в современном мегаполисе. В интервью «Москвич Mag» он признался, что в целом в столице ему по душе практически все.

В пример артист привел развитие городского транспорта: его впечатляют многочисленные ветки метро, новые автобусные маршруты и МЦК. «Мне нравится, как организована сеть "Мои документы". Это очень удобно, комфортно и действительно быстро. Недавно оформлял в собственность квартиру в Подмосковье и приехал на ВДНХ. Это настоящий дворец, а внутри вежливые и доброжелательные сотрудники», — отметил он.

Однако есть и то, что Фомину в городе не совсем нравится: к примеру, возможность передвижения по городу на личном транспорте. Музыкант пояснил, что в столице стало меньше полос для проезда, а также появились «мудреные» развязки. Помимо этого, он пожаловался на штрафы, которые получает систематически. «Расстраивает ситуация с резидентскими местами. Я оплачиваю свою резидентскую парковку сразу на год вперед. Но стоит упустить пару дней, как начинают копиться штрафы. Почему бы не настроить систему напоминаний? Это решило бы проблемы», — резюмировал он.

Ранее мужчина пожаловался на штрафы из-за новой парковки и возмутил россиян.