Опубликовано 14 мая 2020, 19:52

Москвич натравил на женщину собаку и попал на видео

Москвич натравил на женщину собаку и попал на видео
Кадр: телеграм-канал Baza

В Москве неизвестный мужчина в ответ на замечание женщины натравил на нее бойцовскую собаку. Видео опубликовало в четверг, 14 мая, издание Baza в своем Telegram-канале.

На видеозаписи показано, как сначала мужчина идет по тротуару во дворе, а через мгновение резко разворачивается и натравливает собаку на женщину, идущую по проезжей части. Собака укусила ее за ногу, и та свалилась на землю. После чего неизвестный оттянул пса обратно и быстрым шагом пошел дальше.

Кроме того, по заявлению пострадавшей, собака укусила ее за руку и сорвала кожу с нескольких пальцев. Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого, отмечает издание.

По словам женщины, она заметила мужчину с собакой в палисаднике около дома. Он залез в него и начал срывать посаженные цветы, из-за чего ей пришлось сделать замечание.

6 мая сообщалось, что московские полицейские устроили погоню за мужчиной, который, предположительно, пытался спрятать наркотики в Гольяновском сквере. Во время погони задержанный успел сбросить несколько свертков с запрещенными веществами. Отмечается, что после этого происшествия МВД начали проверку действий полицейских, которые уничтожили кусты и газон при задержании.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!