Опубликовано 25 ноября 2020, 16:38

Москвич захотел поговорить с незнакомцами, получил отказ и изрезал их ножом

Москвич захотел поговорить с незнакомцами, получил отказ и изрезал их ножом
Фото: Globallookpress.com

В Москве мужчина с ножом напал на двух человек, которые не захотели с ним общаться. Об этом сообщила помощник начальника столичного главка Росгвардии по взаимодействию со СМИ Яна Урсу, пишет агентство «Москва».

Инцидент произошел на юго-западе столицы. Один из пострадавших со следами крови на руках и одежде обратился к сотруднику Росгвардии на улице Перекопская. Он рассказал, что стоял у подъезда с приятелем, к ним подошел пьяный незнакомец и начал приставать. Между ними вспыхнула ссора, после чего преступник достал нож, нанес несколько ударов стоявшим у подъезда, а затем скрылся.

Нападавшего задержали спустя несколько минут. Им оказался 23-летний москвич, заявили в Росгвардии. Сотрудники ведомства оказали помощь пострадавшим и вызвали скорую помощь. Мужчин госпитализировали.

Ранее сообщалось, что житель Москвы напал на сотрудницу столичного ресторана «Макдоналдс» за то, что та попросила его надеть защитную маску. Гость эмоционально отреагировал на просьбу сотрудницы заведения и оттолкнул ее, после чего пошел делать заказ.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!