Опубликовано 16 сентября 2020, 16:58

Москвичам расскажут о планировании поездок через Russpass

Москвичам расскажут о планировании поездок через Russpass
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Москвичи смогут получить консультацию о работе цифровой туристической платформы Russpass по телефону. Об этом заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, сообщается на сайте столичной мэрии.

«На платформе Russpass агрегируется множество предложений для туристов. Благодаря им можно познакомиться с историей и культурой, архитектурой и красотой природы разных регионов России. Москва, Петербург, Кубань, Алтайский край — выбор действительно большой. Специалисты горячей линии готовы помочь с планированием поездки или проконсультировать уже во время путешествия», — сказала Сергунина.

Операторы горячей линии расскажут, как спланировать свой досуг или путешествие: найти наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальный тур, выбрать экскурсию по достопримечательностям и многое другое.

Для того, чтобы задать интересующий вопрос, нужно позвонить по номеру телефона: +7 (495) 122-01-11, а на короткий номер 122 принимают звонки абонентов, которые находятся в столице. Операторы отвечают на русском и английском языках, линия работает круглосуточно.

Руководитель общегородского контакт-центра Андрей Савицкий заявил, что платформу Russpass запустили в тестовом режиме 20 июля.

«Нам важно, чтобы посетители и партнеры могли с удобством пользоваться новым сайтом. Если они хотят предложить идею по усовершенствованию портала или сообщить о неисправности, операторы помогут оформить заявку в службу техподдержки», — сказал он.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!