Опубликовано 05 января 2022, 06:55
1 мин.

Москвичка испачкала машиной куртку прохожего и решила оплатить ему химчистку

Москвичка испачкала машиной куртку прохожего и решила оплатить ему химчистку
Фото: Globallookpress.com

Жительница Москвы обратилась к соседям с просьбой помочь в поисках прохожего, которого она случайно задела своим автомобилем и испачкала ему одежду. Об этом россиянка написала в Facebook-группе «Airport/Sokol Da Neighborhood».

Женщина объяснила, что в понедельник, 3 января, она, заезжая во двор, зацепила боковым зеркалом прохожего в темной куртке. Водитель уточнила, что сразу не заметила этого из-за темноты и никак не отреагировала. «Картину восстановила, когда припарковала машину и увидела стертую грязь на корпусе бокового зеркала. Дорогой прохожий или знакомые, кому он пожаловался на придурошного водителя, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, хочу оплатить химчистку и принести глубокие извинения. Не надо ржать, я серьезно, очень мучает совесть», — написала автор топика.

Пользователи сети позитивно отреагировали на обращение женщины, отметив ее добропорядочность. «Вы молодец, такие люди как вы — редкость. Восхищен», «Приятно читать. А то у нас, в основном, хамство рулит», «Восхищен вашим тактом», — прокомментировали решение автора топика юзеры.

Ранее водитель грузовика спас ребенка из горящей квартиры в Подмосковье.