Опубликовано 02 августа 2021, 17:24
1 мин.

Мужчина избил женщину на глазах у пешеходов в Москве

Мужчина избил женщину на глазах у пешеходов в Москве
Кадр: телеграм-канал «Москва с огоньком»

На улице возле пешеходного перехода в районе Тушино в Москве мужчина избил женщину. Соответствующую видеозапись в понедельник, 2 августа, опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком».

На кадрах видно, как мужчина бьет свою спутницу кулаками, дает пощечины и кидает на землю. В это время по улице шло множество людей, они оглядывались на драку, но никто из них пострадавшей так и не помог.

Подписчики канала разделились на два лагеря: одни начали осуждать безучастных пешеходов, равнодушно проходящих мимо женщины, которой нужна была помощь. Другие отметили, что в подобных ситуациях нужно быть аккуратнее, ведь, заступаясь за другого человека, можно пострадать самому.

«Народ теряет человеческий облик!», «Столько случаев, когда парни заступались, но получали ножом в пузо либо судимость, а дамы, за которых заступались, растворялись в тумане», — написали юзеры.

Ранее группа посетителей торгового центра на севере Москвы избила двух охранников. Массовая потасовка завязалась из-за парковки. Сотрудники ЧОПа получили незначительные травмы.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!