Опубликовано 07 июля 2021, 09:44
1 мин.

Мужчина в одних трусах и с ножом угнал такси в Москве

Мужчина в одних трусах и с ножом угнал такси в Москве
Фото: Андрей Махонин / ТАСС

В Москве полуобнаженный мужчина, вооруженный ножом, угнал такси. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел в ночь на среду, 7 июля, на шоссе Энтузиастов.

Житель столицы в одних трусах пробрался на заднее сиденье Volkswagen Polo, когда тот остановился на светофоре. Мужчина размахивал складным ножом и требовал немедленно ехать. Услышав такое заявление, 21-летний таксист вышел из автомобиля, чтобы выгнать оттуда пассажира. Однако сделать это ему не удалось, потому что незнакомец быстро пересел на водительское кресло и угнал автомобиль. Мужчина сбил дорожные конусы, проехал около 600 метров, а затем протаранил бордюр и сбежал из машины. Таксист, прибежавший на место аварии, обнаружил пропажу своего телефона.

По информации канала, позже жителя Москвы заметили в Большом Купавенском проезде — он кинулся на автомобиль и попал под колеса. Сообщается, что его увезли в больницу с подозрением на перелом стопы.

Ранее в апреле пьяный россиянин угнал столичное такси и уснул за рулем. 22-летний житель Хабаровска, будучи в нетрезвом состоянии, угнал с автозаправки автомобиль, в салоне которого отсутствовал водитель. Обнаруживший пропажу таксист сообщил о случившемся в полицию. В результате авто обнаружили на Большой Марфинской улице — за рулем находился уснувший угонщик.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!