Опубликовано 18 декабря 2021, 16:37
1 мин.

Обманутым фанаткам «Гарри Поттера» помогли увидеть Тома Фелтона в Москве

Обманутым фанаткам «Гарри Поттера» помогли увидеть Тома Фелтона в Москве
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Фанатки культовой саги «Гарри Поттер», обманутые мошенниками, смогли попасть на встречу с Томом Фелтоном в Москве и увидеть кумира вживую. Об этом сообщил «Пятый канал».

Москвички рассказали, что увидели в соцсети объявление о продаже билетов на автограф-сессию с исполнителем роли Драко Малфоя. Девушки отправили деньги, однако билеты не получили. Каждая из них отдала мошенникам более семи тысяч рублей.

Пострадавшие попросили о помощи окружающих и даже записали видеообращение Фелтону, где признались ему в любви. С фанатками связались представители МИЦ «Известия». Благодаря этому поклонницы смогли попасть на фестиваль Bubble Comics Con и сфотографироваться с актером.

«Спасибо вам большое! Мы очень счастливы увидеть его вживую! Мы очень благодарны за такой шанс, учитывая то, как нас обманули! Мы даже не думали, что можно будет увидеть его так близко. Господи, какой он классный!» — поделились впечатлениями москвички. Девушки признались, что встреча с Фелтоном была их мечтой на протяжении нескольких лет.

Ранее в столичном Экспоцентре выстроилась очередь из поклонников «Гарри Поттера», пришедших на встречу с актером. Некоторые фанаты надели костюмы, повторяющие наряды волшебников из фильма.