Опубликовано 16 декабря 2021, 01:33
1 мин.

Опасная уборка снега с крыши попала на видео и напугала россиян

Опасная уборка снега с крыши попала на видео и напугала россиян
Кадр: телеграм-канал «Новости Москвы»

Россиян напугала опасная уборка снега с крыши в центре столицы. Видео с рабочим, чистящим кровлю здания без страховки, попало в Telegram-канал «Новости Москвы».

«Сама безопасность», — с иронией прокомментировала поведение мужчины администрация сообщества.

«Кошмар», «Жесть какая-то», — ужаснулись кадрам в комментариях. Кто-то уничижительно отозвался об умственных способностях чистильщика, залезшего на крышу без страховки. «Слабоумие. Интересно, где находится бригадир? С такими работниками посадили уже, наверное», — заинтересовались некоторые.

Кто-то под видео призвал поблагодарить рабочих за их нелегкий труд. Некоторые порекомендовали комментаторам быть добрее и не воспринимать ситуацию настолько серьезно. «Не чистят — небезопасно, чистят — тоже ноют. Не угодишь», — заключил один из пользователей. «Какие же вы злые, побойтесь бога, читаешь комментарии и офигеваешь, будто разговор не о человеке идет», — добавили в комментариях.

Ранее аналогичное видео рабочих без страховочных тросов опубликовали в одном из сообществ Басманного района. Пресс-служба ЦАО выступила с комментарием по поводу ситуации.