Опубликовано 22 ноября 2021, 13:41
1 мин.

Певица Наталья Орейро захотела записать дуэт с Бузовой и Волочковой

Певица Наталья Орейро захотела записать дуэт с Бузовой и Волочковой
Фото: Елена Кондратьева / ТАСС

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро, в ноябре текущего года получившая российское гражданство, в интервью НТВ призналась, что хочет записать дуэт с такими артистами, как Ольга Бузова и Анастасия Волочкова.

Во время беседы Орейро показали клипы россиянок, после просмотра которых уругвайская звезда заявила, что творчество этих женщин ей понравилось. Позже на вопрос, с кем из российских звезд певица записала бы песню, она ответила, что выбрала бы Бузову или Волочкову. «Поскольку сейчас нам, женщинам, нужно объединяться и проявлять солидарность, я бы очень хотела спеть с Анастасией или Ольгой», — сказала она.

Также звезда добавила, что знакома с режиссером Никитой Михалковым и певцом Филиппом Киркоровым. Она уточнила, что познакомилась с ними на фестивале в Сочи. Орейро отметила клипы Киркорова, пояснив, что ей очень нравится его творчество.

Ранее жители Москвы обсудили российское гражданство Орейро, которое ей предоставил президент страны Владимир Путин. Большинство пользователей сети положительно оценили ситуацию, однако нашлись и те, кто оказался против. «Что-то многие бегут к нам в граждане. Патриоты, блин... Пахнет жареным», «А почему бы и нет? Она давно уже говорит, как любит Россию, была здесь много раз, так что только рада за нее», — написали юзеры.