Опубликовано 31 октября 2021, 14:58
1 мин.

Россияне осудили очередную оголившую ягодицы на Красной площади блогершу

Россияне осудили очередную оголившую ягодицы на Красной площади блогершу
Фото: страница «UNEWS.PRO» во «Вконтакте»

Очередная блогерша из Москвы устроила провокационную фотосессию с голыми ягодицами на фоне стен Кремля, выложив снимки в сеть. Кадры опубликовали в группе «UNEWS.PRO» во «ВКонтакте».

«Возможно, за эти фото мне придется понести административную ответственность, но это того стоило», — подписала девушка снимок. По данным источника, столичные правоохранители уже начали проверку по факту появления откровенных фотографий, сделанных на фоне одного из главных символов столицы. Отмечается, что в интернет-приемную ГУ МВД по городу уже поступили десятки обращений от возмущенных горожан.

Пользователи сети, в свою очередь, осудили поведение девушки, сделавшей откровенные снимки на Красной площади ради «хайпа». «Сколько же дегенератов развелось», «Зачем она оголила свои пятую точку на фоне священного для всех россиян символа?», «Еще одна инстаграмнуто тиктокнутая на всю головушку. Ради хайпа и лайков все, что угодно будут делать», — возмутились юзеры.

Ранее суд вынес приговор блогеру Руслану Бобиеву и модели Анастасии Чистовой — их осудили на десять месяцев колонии за провокационную фотосессию на фоне храма Василия Блаженного в центре Москвы.