Опубликовано 21 августа 2021, 11:19
1 мин.

Россияне пожаловались на слишком ранний и громкий вывоз мусора

Россияне пожаловались на слишком ранний и громкий вывоз мусора
Фото: страница «Басманный LIVE/соседи» в Facebook

Россиянка пожаловалась на слишком ранний и громкий вывоз мусора возле дома на улице Жуковского в центре Москвы. Об этом она рассказала в районной Facebook-группе «Басманный LIVE/соседи».

«Каждый день с грохотом под мои окна выкатывают ЭТО!» — написала разгневанная москвичка, имея в виду мусорные баки. В комментариях местные жители подтвердили, что проблема действительно существует.

«Нам не под окна, но рядом и с двух сторон в семь утра приезжают мусоровозы и начинают бросать контейнеры туда-сюда, вместо будильника», — пожаловался участник группы.

«У меня под окнами в 3:30 утра приезжает мусоровоз с висящими цепями и бренчит минут 15. Каждую ночь», — добавил другой пользователь.

«У нас в шесть утра приезжают. Грохот неимоверный. Было бы хорошо, если бы не в часы сна это происходило», — добавила другой юзер.

Ранее, 29 июля, сообщалось о том, что массовое столкновение с участием дворников и представителей городской службы, занимающихся укладкой и ремонтом дорог, произошло на западе Москвы.

По предварительной информации, дорожники не смогли договориться с дворниками, кому убирать мусор, раскиданный на улице Крылатские Холмы возле здания поликлиники.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!