Опубликовано 18 августа 2021, 11:13
1 мин.

Россияне устроили массовую драку в торговом центре Москвы и попали на видео

Россияне устроили массовую драку в торговом центре Москвы и попали на видео
Кадр: Telegram-канал «МК: срочные новости»

Полиция Москвы обнародовала полную версию видео массовой драки россиян в одном из столичных торговых центров. Видеозапись опубликовал Telegram-канал «МК: срочные новости».

На кадрах видно, как группа людей сначала что-то обсуждает, однако потом мужчины начинают хаотично махать руками и ногами, пытаясь ударить своих оппонентов. После этого они разбегаются по всему этажу. Запись длится три минуты 30 секунд и все это время мужчины дерутся, бегая между торговых рядов и мешая покупателям строительных материалов.

Некоторые мужчины пострадали сильнее остальных: одного из них повалили на пол и несколько раз ударили ногами по спине и лицу. По словам одного из участников драки, инцидент произошел из-за словесной перепалки, а все произошедшее он назвал «недоразумением».

Ранее из Москвы депортировали 26 мигрантов, принимавших участие в массовой драке у метро «Кузьминки». Всего решение о депортации было принято в отношении 87 иностранных граждан. По решению суда они были помещены в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД по Москве, откуда в ближайшем будущем будут отправлены на родину.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!