Опубликовано 30 сентября 2021, 07:39
1 мин.

Россиянин угнал машину и спал в ней три дня

Россиянин угнал машину и спал в ней три дня
Кадр: Telegram-канал «МК: срочные новости»

Россиянин угнал автомобиль KIA RIO в подмосковном Домодедове и катался на нем три дня, пока не попал в аварию. Об этом в среду, 29 сентября, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

По данным источника, мужчина случайно нашел ключи от автомобиля на улице, после чего вместе со знакомым отправился на поиски транспортного средства. Позже им удалось обнаружить машину, они открыли ее при помощи ключа, завели и угнали.

По материалам следствия, хулиган катался на автомобиле в течение трех дней. Все это время он жил и спал в салоне машины. Однако позже попал в аварию и решил избавиться от битого автомобиля, спрятав его в лесу. Там его и обнаружили силовики.

Мужчину задержали. На допросе он признал вину, добавив, что в момент кражи находился в состоянии алкогольного опьянения. На вопрос, что ему помешало вернуть машину в целости и сохранности после того, как он протрезвел, россиянин не смог дать вразумительного ответа.

Ранее сообщалось, что россиянин совершил кражу 13 велосипедов в районе Богородское и попал на видео. Он возмутил пользователей сети тем, что выходил на дело в светлое время суток — у всех на виду.