Опубликовано 16 декабря 2021, 03:25
1 мин.

Россиянка дала объявление о поиске телевизора и получила множество откликов

Россиянка дала объявление о поиске телевизора и получила множество откликов
Фото: Damla Özkan / Unsplash

Жительница Москвы дала объявление в группе «Airport/Sokol Da Neighborhood» в Facebook о поиске телевизора для своего пожилого соседа и получила множество откликов от неравнодушных подписчиков паблика.

«У моего соседа "дедулька божий одуванчик" давеча поломался телевизор — единственное "окно в мир". Может, у кого лежит в гараже без дела? Сама заберу и отвезу», — написала женщина.

Россияне предложили для пенсионера множество вариантов: черно-белые телевизоры, цветные, с пультом и без. Москвичке почти сразу же удалось договориться с владельцем электронного устройства о встрече. «Есть, но маленький цветной», «У меня есть японский Sharp среднего размера», «Есть большой Panasonic в полном рабочем состоянии, качество изображения и звук отличные, а вот пульт вышел из строя. Может быть, кто-то сможет его починить», — предложили пользователи сети.

Автор топика, в свою очередь, выразила благодарность каждому, кто предложил свою помощь. «Как много добрых и отзывчивых людей», — отметила она.

Ранее появившееся на одном из крупных сайтов объявлений предложение о продаже квартиры в элитном жилом комплексе «Бадаевский» развеселило россиян.