Опубликовано 21 ноября 2021, 19:03
1 мин.

Россиянка перекрыла отопление в доме и начала шантажировать соседей

Россиянка перекрыла отопление в доме и начала шантажировать соседей
Фото: belchonock / Depositphotos

Жительница Подмосковья перекрыла отопление в доме и начала шантажировать соседей. О поступке россиянки сообщает Mash в своем Telegram-канале.

Женщина по имени Марина проживает на третьем этаже многоквартирного дома в Королеве. Она заявила, что несколько лет страдает от проблем с канализацией в квартире и не может добиться помощи от управляющей компании. По ее словам, ей приходится мыться в фекалиях. Горожанка отметила, что ранее к ней приходили эксперты, и те предположили, что стояк был неправильно спроектирован.

Марина подчеркнула, что оставила дом без отопления, чтобы обратить внимание на проблему. Все это время она отказывается впускать в квартиру работников ЖКХ. Соседи женщины рассказали, что уже обратились в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру. По словам жильцов, соседка угрожает покончить с собой и «забрать с собой весь подъезд», если проблема с канализацией не решится.

Ранее самоуправство соседа привлекло внимание жителя дома на улице Декабристов в Отрадном. Россиянин пожаловался, что тот запенил из баллончика новые окна в подъезде из-за того, что ему якобы дует.