Опубликовано 20 сентября 2021, 15:02
1 мин.

Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах кандидатов из его списка

Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах кандидатов из его списка
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Нововсти

Сергей Собянин сообщил, что кандидаты на выборы в Госдуму из его списка победили во всех округах столицы. Мэр поблагодарил москвичей за поддержку в своем блоге.

Градоначальник отметил, что жители столицы проявили высокую активность на прошедших выборах. «Около 50 процентов избирателей пришли на избирательные участки или отдали свой голос в системе электронного голосования. Спасибо вам, друзья, за то, что проявили свою гражданскую позицию», — заявил Собянин.

Также мэр выразил благодарность наблюдателям и Общественному штабу, следившим за прозрачностью и честностью процесса на избирательных участках. Отдельно Собянин отметил команду «Единой России». По словам мэра, ее члены составили программу для реализации на основе нужд и предложений людей.

Градоначальник подчеркнул, что поднятые во время избирательной кампании проблемы заслуживают внимания вне зависимости от взглядов людей, которые обратили на них внимание. «Итоги голосования отражают всю палитру мнений и убеждений, которых придерживаются жители нашего города», — заметил мэр.

Ранее Собянин рассказал о высокой активности москвичей на выборах в Госдуму. Мэр назвал «небывалой» явку москвичей и добавил, что с 17 по 19 сентября россияне определили судьбу государства.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!