Опубликовано 22 декабря 2021, 10:13
1 мин.

Стала известна цена самой дешевой квартиры без туалета в Москве

Стала известна цена самой дешевой квартиры без туалета в Москве
Фото: Avito

Благодаря исследованию крупного интернет-сервиса для размещения объявлений стала известна цена самой дешевой квартиры на вторичном рынке в Москве. Жилье выставлено на продажу без туалета, пишет «РИА Недвижимость».

По данным источника, площадь помещения составляет всего десять квадратных метров. Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от станции метро «Нижегородская» на юго-востоке города. Она находится на первом этаже 12-этажного дома 1983 года постройки и стоит 2,5 миллиона рублей. Также в списке наиболее дешевой жилой недвижимости в столице оказалась студия 13,2 квадратных метра стоимостью 2,8 миллиона рублей, расположенная в районе станции метро «Стахановская». Помимо этого, в список вошла и квартира площадью 15 метров за 2,85 миллиона рублей в десяти минутах ходьбы от станции метро «Филатов Луг».

Ранее стало известно, что цены на аренду домов в Московской области с 31 декабря по 2 января выросли в три-четыре раза. В этот период на сутки дом можно снять за 50-70 тысяч рублей. С учетом того, что частные дома обычно сдают на несколько дней и на компанию, то сумма составит 150-200 тысяч рублей.