Опубликовано 14 февраля 2021, 15:33

Станцию метро в Москве переименовали в честь Дня всех влюбленных

Станцию метро в Москве переименовали в честь Дня всех влюбленных
Фото: Telegram-канал «Дептранс Москвы»

В Москве станцию метро «Люблино» Люблинско-Дмитровской линии переименовали в честь Дня всех влюбленных. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале.

Наклейки на дверях в вестибюле изменили на «Влюблино». Кроме того, приложение «Метро Москвы» показывает пассажирам, как можно быстрее добраться до этой станции.

Уточняется, что метрополитен обозначил данный праздник как День Транспортного Валентина. В понедельник, 15 февраля, на «Влюблино» состоится концерт FEDUK и Cream Soda. Будут также разыграны подарки, в числе которых эксклюзивные карты «Тройка», возможность провести романтический вечер в ресторане «Волга-Волга», ночная фотосессия в метрополитене или поездка в ретро-трамвае.

Помимо этого, можно написать небольшой рассказ о знакомстве с транспортом и выиграть грелки, в которых есть даже портативная зарядка для гаджетов.

Ранее москвичам рассказали о способах отпраздновать День всех влюбленных, не выходя из дома. Например, на YouTube-канале «Загорье» можно посмотреть спектакль «Что мы знаем о любви» или же пойти на онлайн-класс по каллиграфическому письму. Затем горожанам предложат приготовить и небанальный десерт. Шеф-повар Виталий Истомин покажет, как сделать манговые хинкали с маскарпоне.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!