Опубликовано 11 февраля 2022, 14:13
1 мин.

Отец Алисы Тепляковой назвал стоимость психологической консультации у его дочери

Отец Алисы Тепляковой назвал стоимость психологической консультации у его дочери
Кадр: Первый канал

Евгений Тепляков, отец Алисы Тепляковой, назвал цену за услугу психологической консультации, которую может провести его девятилетняя дочь. О расценках он написал в семейном блоге.

«Дадим Алисе почитать "Психологию интеллекта и одаренности" Дмитрия Викторовича Ушакова. Пора ей учиться работать с одаренными детьми», — заявил Тепляков в одном из постов. Одна из комментаторов рассказала, что ее сын делает успехи в учебе, но не понимает математику, и поинтересовалась, может ли девятилетняя студентка МГУ «подтянуть» мальчика по нужному предмету. «Боюсь, вы финансово не потянете», — ответил подписчице отец девочки.

«Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого, 50 тысяч рублей за академический час. Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у нее мало, поэтому цены кусаются», — заключил он.

Сам Тепляков отказался комментировать расценки на услуги своей дочери в разговоре с «Мослентой». «Вы хотите консультацию? Если нет, то всего доброго», — заявил он.

Ранее жительница Якутии, мать поступившего в 13 лет в Казанский авиастроительный институт Богдана Тарасова раскритиковала Теплякову. По словам женщины, юная москвичка выбрала для себя неподходящую ей специальность.