Опубликовано 28 декабря 2021, 18:35
1 мин.

Сын Юрия Никулина раскритиковал юмор современных комиков

Сын Юрия Никулина раскритиковал юмор современных комиков
Фото: Globallookpress.com

Сын знаменитого советского артиста Юрия Никулина, руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин раскритиковал современных юмористов. Низкую оценку нынешним комикам он дал в беседе с NEWS.ru.

Шутки резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Павла Воли Никулин назвал «балаганом». «Для публики, которая хочет смеяться смехом животных, не думая. Потому что там юмор чисто ассоциативный, и глубины-то никакой нет, все плоское», — отметил сын известного актера.

Кроме того, Никулин добавил, что юмор артиста Евгения Петросяна изжил себя и устарел. «Он не меняется совершенно, это все то же самое. А это уже никому не интересно. Прогресс интересен», — пояснил герой интервью.

Среди талантливых комиков Никулин отметил артиста Сергея Светлакова и телевущего Ивана Урганта. Он отметил, что бывал у Урганта на передаче и оценил его чувство юмора, образование и воспитание.

Ранее на комика Идрака Мирзализаде завели уголовное дело из-за шутки про русских. В ней обнаружили «признаки унижения группы лиц, выделенной по национальному признаку, а также пропаганды ее неполноценности».