Опубликовано 14 июля 2021, 16:57
2 мин.

В Москве англичанин избил русскую жену после проигрыша сборной на Евро

В Москве англичанин избил русскую жену после проигрыша сборной на Евро
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Англичанин, который состоит в браке с россиянкой, избил ее и ее мать после проигрыша сборной Англии в финале чемпионата Европы по футболу. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел в одном из отелей в Москве, где жена британца вместе с их дочкой ждала мужчину. По словам россиянки, муж ушел смотреть финальный матч между сборными Англии и Италии и вернулся в агрессивном состоянии. Его вывело из себя то, что женщина сделала массаж дочери — мужчина стащил жену с кровати и начал ее душить.

Далее, по рассказу россиянки, она позвонила своей матери. Мужчину не успокоил приезд тещи, и он начал измываться уже над ней — он выбил стул, на котором она сидела, из-за чего женщина упала, а также угрожал и кричал, чтобы все вышли из номера.

Сотрудники отеля и охранники, услышав шум, зашли в номер к постояльцам. В их присутствии, как заявляет потерпевшая, англичанин угрожал ей и говорил, что перережет горло жене и теще.

Россиянка подала заявление в полицию. Она рассказала, что состоит в браке с англичанином с 2017-го и тот начал распускать руки через год после свадьбы.

Футбольный матч, из-за которого англичанин вышел из себя, прошел 11 июля и закончился победой итальянской сборной. В серии послематчевых пенальти итальянцы одержали верх над англичанами и завоевали титул чемпионов Европы.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!