Опубликовано 12 сентября 2019, 18:19

В Москве изменят схему движения в выходные

В Москве изменят схему движения в выходные
Фото: Игорь Иванко / АГН «Москва»

В выходные, 14 и 15 сентября, на некоторых центральных улицах Москвы, на западе и юго-западе города временно ограничат движение. В этим дни в столице пройдут парад городской техники и парад студенчества, традиционный Московский осенний велофестиваль и благотворительный велозаезд «ТеатРалли», а также фестиваль циркового искусства, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Во время проведения парада городской техники с вечера 13 сентября до вечера 15 сентября будут полностью перекрыты участок проспекта Академика Сахарова, участок дублера Садового кольца, Садовое кольцо, участки Каланчевской и Мясницкой улиц.

В связи с празднование фестиваля циркового искусства 14 сентября с 15:00 до 18:00 будет полностью перекрыт Цветной бульвар от Садового кольца до Трубной площади.

Из-за парада московского студенчества, в котором, предположительно, примут участие 30 тысяч студентов из 50 вузов, 14 сентября с 05:00 до 23:59 нельзя будет проехать по участку улицы Косыгина от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского, по участку Университетского проспекта от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского, а также по Университетской площади. Кроме того, будут перекрыты улицы Менделеевская и Лебедева.

Во время проведения осеннего велофестиваля с 20:00 14 сентября до 08:00 16 сентября полностью перекроют улицу Лужники и аллею Славы. В связи с благотворительным велозаедом «ТеатРалли» 14 сентября с 10:00 до 13:00 перекроют улицы Каретный Ряд и Петровку, Страстной, Петровский, Рождественский, Сретенский бульвары, а также разворот на Тургеневской площади.

В Москве изменят схему движения в выходные

Полный список всех ограничений движения опубликован так же на сайте Центра организации дорожного движения.

Еще больше интересного в нашем Facebook. Подпишись!