Опубликовано 20 мая 2021, 18:42
1 мин.

В Москве пройдет фестиваль спорта The Dream Fest

В Москве пройдет фестиваль спорта The Dream Fest
Фото: The Dream Fest

В Москве 19-20 июня пройдет фестиваль спорта для всей семьи The Dream Fest. Его организатором стала благотворительная организация «Юниспорт». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.

Участвовать в фестивале можно бесплатно. В программе заявлены матчи по мини-футболу и баскетболу. Есть также мастер-классы от профессионалов по скейтбордингу, воркауту и брейк-дансу.

Кроме того, все желающие получат возможность посмотреть показательный прокат на велосипедах BMX и побывать на лекции и автограф-сессии с известными спортсменами.

Главная миссия фестиваля — показать, что «забота о собственном здоровье и спорт могут быть доступными, интересными и совершенно бесплатными». По словам основателя проекта, мастера спорта по баскетболу Александра Дедушкина, мероприятие поможет молодым людям вдохновиться на эксперименты и достижение новых высот.

Мероприятие подойдет тем, кто хочет мечтать, ставить цели и преодолевать все препятствия. «Новаторы, победители и покорители, они — наше молодое спортивное поколение! Главный хедлайнер нашего open-air — это ты!» — заявили организаторы.

«Юниспорт» — российская благотворительная организация. Ее основными целями являются развитие массового детского спорта, поддержка спортсменов, разработка и внедрение спортивных программ в школах.

Еще больше интересного в наших «Одноклассниках». Подпишись!