Опубликовано 20 сентября 2021, 16:23
1 мин.

В Москве разоблачили «газующего» перед лужами водителя

В Москве разоблачили «газующего» перед лужами водителя
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Житель района Строгино разоблачил «газующего» на своем автомобиле мужчину, который окатил грязной водой из лужи идущих мимо школьников и их родителей. Фотографию машины хулигана выложили в группе «Жители Строгино» в Facebook.

«Знай своих "героев"! Дал газу перед лужей у школы №1519, а через 50 метров — затор. Куда гнать-то? Детей и родителей, которые в школу шли, с ног до головы облил на полном ходу во дворе. Где таких делают?» — подписал свою публикацию москвич.

Также местный житель отметил, что хулиган не только не извинился за свой поступок, но и вместе со своей пассажиркой пререкался с пешеходами и нахамил им.

Пользователи сети посоветовали всем автовладельцам быть более человечными по отношению к другим участникам дорожного движения. «К сожалению, ему не стыдно! Но ваша публикация, возможно, кого-то заставит быть внимательнее к людям», «А вы бы его камнем в зад. Раз он вам имущество попортил, то и вы бы ему тоже», — возмутились юзеры.

Ранее блогерша Лиза Миллер посадила сына-дошкольника за руль и возмутила пользователей сети. Ролик она выложила на своей странице в Instagram.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!