Опубликовано 15 июня 2021, 12:36
1 мин.

В Москве задержали лосиноостровского маньяка

В Москве задержали лосиноостровского маньяка
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Сотрудники полиции задержали в Москве мужчину, которого подозревают в нападении на женщин у парка «Лосиный остров». Об этом во вторник, 15 июня, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, подозреваемого задержали после того, как 10 июня в полицию обратилась женщина, рассказавшая, что стала жертвой нападения на Алтайской улице у парка. По ее словам, неизвестный повалил ее на землю и пытался снять с нее одежду.

В настоящее время в отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело. При этом, отмечает РЕН ТВ, правоохранители получили еще несколько заявлений от жертв потенциального лосиноостровского маньяка. Так, одна из девушек сообщила, что в ночь на 15 июня с ней на улице захотел познакомиться мужчина. Когда она отказала, он попытался ее изнасиловать, однако девушке удалось вырваться и спрятаться в подъезде.

До этого сообщалось, что 10 июня неизвестный попытался изнасиловать у «Лосиного острова» 20-летнюю девушку. 9 июня маньяк в том же районе напал с ножом на двух студенток и изнасиловал их.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!