Опубликовано 16 января 2022, 12:43
1 мин.

В Подмосковье водитель выгнал пенсионерку из маршрутки

В Подмосковье водитель выгнал пенсионерку из маршрутки
Фото: @lyubertsysos

Водитель маршрутки №23 в подмосковном поселке Октябрьский выгнал пенсионерку на мороз. Видео с места событий и подробности инцидента опубликовали в Instagram-аккаунте «ЛЮБЕРЦЫ SOS».

На кадрах видно, что пенсионерка пытается показать паспорт и льготное удостоверение водителю, однако тот отвечает, что ей необходимо пересесть на специальный социальный транспорт. Женщина возражает, что он приедет только утром. Перепалка продолжается, после чего водитель говорит, что удостоверение пенсионерки якобы недействительно. «Взял вещи женщины и выбросил на улицу, чтобы та покинула транспорт», — добавила администрация сообщества.

Происходящее на видео возмутило комментаторов. Пользователи сети призвали разобраться в ситуации и уволить водителя, выгнавшего из транспорта пожилую женщину. Кто-то не одобрил поведение пассажиров. «И опять все молчат, смотрят как в театре», — с негодованием отметил один из юзеров.

Ранее в Подмосковье водитель выгнал ученицу начальной школы из маршрутки на мороз, объяснив это тем, что маленьким детям запрещено ездить без сопровождения взрослых.