Опубликовано 24 июля 2020, 05:36

В подмосковном супермаркете открылся «Макдоналдс»

В подмосковном супермаркете открылся «Макдоналдс»
Фото: пресс-служба X5 Retail Group

Ресторан быстрого питания «Макдоналдс» открылся в магазине «Перекресток» в ТЦ «Лига Химки», расположенного по адресу Ленинградское шоссе, 5. Об этом сообщила компания X5 Retail Group на своем официальном сайте.

Первый тестовый ресторан в Подмосковье появился в рамках сотрудничества X5 Retail Group и «Макдоналдс», которые объявили о запуске пилотного проекта по открытию предприятий быстрого питания на территории магазинов группы.

На сайте компании сообщается, что новое предприятие ориентировано на доставку, однако в ресторане также можно взять еду навынос или поесть в единой обеденной зоне, которая оборудованной в супермаркете.

Отмечается, что сотрудничество двух компаний позволит им оценить синергетические возможности в области увеличения потока покупателей, повысить лояльность к брендам, а также изучить новые потребительские привычки для дальнейшего развития партнёрства.

Проект также предполагает открытие подобных предприятий на территории нескольких других супермаркетов «Перекресток» в Московском регионе и Санкт-Петербурге, уточняется на сайте.

Еще больше интересного в наших "Одноклассниках". Подпишись!