Опубликовано 27 октября 2021, 01:37
1 мин.

Внешность знаменитой актрисы на фото времен СССР вызвала споры среди россиян

Внешность знаменитой актрисы на фото времен СССР вызвала споры среди россиян
Фото: Михаил Озерский / РИА Новости

Фото знаменитой польской актрисы Барбары Брыльской 1967 года на фоне сталинской высотки вызвало споры среди россиян. Снимок времен СССР опубликовали в Facebook-группе «Москва моя».

Многие отметили выдающуюся внешность артистки. «Какая она прелесть. Характер, харизма, красота!», «Прекрасная!», «Очень красивая была в молодости женщина», — написали комментаторы. Одна из юзерш назвала Брыльску «[британской актрисой] Одри Хепберн для бедных». Женщине возразили, что эти две артистки совсем не похожи друг на друга ни внешне, ни ролями. «Сравнивать бессмысленно. Она никогда и не претендовала на сходство с Хепберн и не подражала ей», — заключили в комментариях.

«Обычно красивые и стареют красиво, но это не тот случай. Мне кажется, что характер тяжелый», — предположила одна из пользовательниц. Ей возразили, что Брыльска много лет назад потеряла дочь в ДТП, что могло серьезно повлиять на нее. «Лучше быть с характером, чем без него», — добавила другая комментаторша, отметив, что такие вопросы не должны интересовать людей, не знакомых с актрисой.

Ранее снимок советской Москвы, сделанный американским фотографом, удивил россиян. Пользователи сети восхитились красотой девушки на фото.