Опубликовано 05 октября 2021, 02:43
1 мин.

Ворующая цветы с подмосковных клумб пара попала на видео

Ворующая цветы с подмосковных клумб пара попала на видео
Кадр: @reutovsos

Пара, собирающая цветы с общественных клумб в подмосковном Реутове, попала на видео и возмутила пользователей сети. Ролик опубликовали в Instagram-аккаунте «РЕУТОВ. Подмосковье».

На кадрах видно, как мужчина и женщина с собакой на поводке идут по улице Юбилейной с охапкой цветов в руках. Запись снята на камеру видеонаблюдения. Голос на заднем плане утверждает, что пара сорвала гортензии с клумбы одной из местных жительниц. «Парочка романтиков системно украшает свое жилище чужими цветами», — указали в посте.

Эту информацию подтвердили подписчики сообщества. Один из них подчеркнул, что это уже пятое воровство на Юбилейной улице за последние месяцы. «Очень красивая гортензия была… Это был последний куст, который не ободрали», — с грустью отметила другая комментатор, заключив, что некоторые люди не могут просто наблюдать за красотой и обязательно стремятся ее присвоить. Одна из юзерш предложила показать видео с ворами на местном телевидении, чтобы город «узнал своих героев».

Ранее звезда сериала «Ранетки» Маргарита Иванова пожаловалась на подростков, которые разграбили сад у ее дома в районе Некрасовка. Женщина сообщила о вандализме в полицию.