Опубликовано 19 января 2022, 16:30
1 мин.

Взрыв газировки из «ВкусВилл» испортил дорогой ремонт в квартире москвички

Взрыв газировки из «ВкусВилл» испортил дорогой ремонт в квартире москвички
Фото: страница Екатерины Бунтман в Facebook

Взрыв газировки из продуктового магазина «ВкусВилл» испортил дорогой ремонт в квартире москвички. Об этом пострадавшая женщина рассказала на личной странице в Facebook.

Жительница столицы начала рассказ с того, что все новогодние каникулы и она, и ее родные проболели. Несмотря на большое опоздание, семья все же решила накрыть праздничный стол. Для ребенка женщина купила «безалкогольную черносмородиновую шипучку с изящным названием "Пузировка"».

«Мы постелили новенькую белую скатерть в беленькой светелке с муми-троллями на стенах, сели за стол, хлопнули пробкой, и... Это правильно хранившееся, не взболтанное, забродившее на половине срока годности вещество стало шарашить из бутылки в потолок и в стены, как из брандспойта», — поделилась она. Когда хозяйка и ее родные приступили к отмыванию пола, стола, стульев, стен и потолка, оказалось, что жидкость не отмывается.

«Теперь мне предстоит большой и совершенно неуместный ремонт, но почему-то я думаю не о нем, а о том, что изменили бы вы условия хранения на этикетке. Глядишь, будет польза, детишки станут заливисто смеяться по своим нормальным детским поводам, а не потому, что с потолка капает компот, ну и, главное, бутылку не разорвет у кого-нибудь в руках, все будут целы и веселы», — обратилась рассказчица к продавцам.

Ранее была названа стоимость ремонта «убитой» квартиры в Москве.