Опубликовано 26 декабря 2021, 02:30
1 мин.

Закладчики наркотиков устроили разгром в подъезде жилого дома

Закладчики наркотиков устроили разгром в подъезде жилого дома
Фото: Лиен Ко в сообществе «Очаково-Матвеевское» в Facebook

Житель Москвы в Facebook-сообществе «Очаково-Матвеевское» опубликовал фотографии, на которых изображены последствия разгрома подъезда закладчиками наркотиков.

Поведение хулиганов возмутило россиян. Сам автор топика пояснил, что дом является благополучным и прежде здесь никогда не происходило подобного. Местные жители предположили, что из-за сильных заморозков и ледяной земли закладчики стали прятать наркотики по подъездам. «У нас все наличники сняли, закладки искали. Полиция ничем помочь не может», «Участковому обязательно заявление», — прокомментировали юзеры.

Позже в группе появилась вторая публикация, в которой жители дома выяснили, кто стоит за разгромом подъезда. В сеть выложили фотографии виновников — двоих мужчин. Как оказалось, они неоднократно были замечены за подобными действиями и в других домах района. «Эти же вчера вечером полностью отодрали пластиковые короба от проводов, которые идут к квартирам от электрических щитов. Те же лица. Удрали», — пояснила подписчица сообщества. Пользователи сети порекомендовали обращаться в полицию по данному факту.

Ранее жители Подмосковья массово пожаловались на рекламу наркотиков.