Опубликовано 02 сентября 2021, 16:44
1 мин.

Закуривший в туалете Шереметьево россиянин возмутил пользователей сети

Закуривший в туалете Шереметьево россиянин возмутил пользователей сети
Кадр: Telegram-канал «Новости Москвы»

В Шереметьево сработала пожарная сигнализация. Возможным виновником инцидента мог стать россиянин, закуривший в туалете аэропорта. Видео с места событий опубликовали в Telegram-канале «Новости Москвы».

В объектив камеры попал момент объявления тревоги в зале Шереметьево. По громкоговорителю предупредили о срабатывании пожарной сигнализации и попросили покинуть здание всех, кто находился внутри. Паники среди пассажиров на видео не наблюдается.

В комментариях к ролику юзеры возмутились и сравнили курильщиков с наркоманами. Один из пользователей назвал курящих «безмозглыми эгоистами». Кто-то вспомнил, что в Шереметьево вернули специальные зоны для употребления табачных изделий, и остался в недоумении от поступка мужчины.

Другие засомневались в том, что в туалете могла сработать сигнализация. «Туалет — влажное помещение, там нет датчиков», — отметил один из пользователей.

Ранее пассажирку рейса Москва — Горно-Алтайск оштрафовали за курение на борту самолета. Женщина пыталась тайком воспользоваться электронной сигаретой в туалете воздушного судна.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!