Опубликовано 13 февраля 2017, 13:44

Атмосферное давление в Москве резко понизится

Столбик барометра 13 февраля опустится до отметки 737 миллиметров ртутного столба
В ближайшие сутки атмосферное давление в Москве и области понизится на 20 миллиметров и составит 737 миллиметров ртутного столба, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на центр погоды «Фобос». Этот показатель существенно ниже нормы.

В ближайшие сутки атмосферное давление в Москве и области понизится на 20 миллиметров и составит 737 миллиметров ртутного столба. Об этом в понедельние, 13 февраля, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на центр погоды «Фобос».

«К исходу дня атмосферное давление понизится до 754 миллиметров ртутного столба и завтра [14 февраля] понижение продолжится — до 737 миллиметров, что существенно ниже нормы, учитывая, что сейчас оно выше нормы», — говорится в сообщении.

13 февраля в столице ожидается облачная погода, во второй половине дня пройдет снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит от -5 до -3 градусов, по области от -8 до -3 градусов. Ветер северо-западного направления 6-11 метров в секунду. Сохранятся условия для гололедицы