Опубликовано 17 июля 2017, 08:18

Небольшие дожди и до плюс 23 градусов пообещали москвичам на 17 июля

В Подмосковье будет от 20 до 25 градусов выше нуля
Теплая погода с небольшими кратковременными дождями ожидается в столичном регионе в понедельник, 17 июля. Так, в Москве днем воздух прогреется до плюс 21-23 градусов, по области столбики термометров покажут от 20 до 25 градусов выше нуля. При этом будет дуть юго-западный ветер скоростью 3-8 метров в секунду.

Теплая погода с небольшими кратковременными дождями ожидается в столичном регионе в понедельник, 17 июля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«В Москве и Московской области дождей станет заметно меньше, но температура немного понизится и станет ниже многолетних значений», — отмечается в сообщении.

Так, в столице днем воздух прогреется до плюс 21-23 градусов, по области столбики термометров покажут от 20 до 25 градусов выше нуля. При этом будет дуть юго-западный ветер скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 748 миллиметров ртутного столба.

Ранее синоптики рассказали, что на этой неделе жителей москвичей ожидает умеренное тепло, которое продержится до конца июля. При этом погода будет достаточно неустойчивой.