Опубликовано 12 июня 2017, 13:29

Очередное похолодание придет в Москву с 13 июня

К концу недели в столичном регионе снова потеплеет
Похолодание и дожди вернутся в столичный регион во вторник, 13 июня. Днем столбики термометров покажут не более плюс 16-18 градусов. При этом в столице и Подмосковье ожидаются дожди, местами — грозы. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, возможны порывы до 15 метров в секунду.

Похолодание и дожди вернутся в столичный регион во вторник, 13 июня. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на центр погоды «Фобос».

«Сегодня все достаточно хорошо в столице, во второй половине дня при переменной облачности местами возможны кратковременные дожди и грозы, но будет тепло: в Москве плюс 23-25 градусов, по области от 21 до 26 градусов тепла. Во вторник погода испортится, мы окажемся в южной части циклона, днем по территории региона пройдет холодный атмосферный фронт», — отметил собеседник агентства.

Днем 13 июня столбики термометров покажут не более плюс 16-18 градусов. При этом в столице и Подмосковье ожидаются дожди, местами — грозы. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, возможны порывы до 15 метров в секунду.

К середине недели в московском регионе еще немного похолодает, однако уже к пятнице вернется летняя погода: воздух прогреется до плюс 18-20 градусов. На выходных температура поднимется до 19-24 градусов выше нуля.