Опубликовано 26 мая 2017, 08:25

Пасмурная и дождливая погода установится в столице в пятницу

Воздух прогреется до плюс 20 градусов
Пасмурная и дождливая погода установится в столичном регионе в пятницу, 26 мая. При этом синоптики обещают, что температура воздуха прогреется до плюс 20 градусов. В ночь на субботу, 27 мая, в Москве немного похолодает. Столбики термометров покажут 9-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 14-16 градусов.

Пасмурная и дождливая погода установится в столичном регионе в пятницу, 26 мая. При этом синоптики обещают, что температура воздуха прогреется до плюс 20 градусов. Об этом ТАСС сообщили в Гидрометцентре РФ.

«Будет пасмурно, пройдет дождь, местами небольшой. Днем температура воздуха в Москве составит 17-19, по области — от 15 до 20 градусов», — сказали в метеослужбе.

В ночь на субботу, 27 мая, в Москве немного похолодает. Столбики термометров покажут 9-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 14-16 градусов.

Накануне днем, 25 мая, синоптики предупредили жителей столицы о резком ухудшении погоды. В Москве было объявлено штормовое предупреждение. Кроме того, в последние выходные мая в Москве и Подмосковье, по данным специалистов, резко похолодает и выпадет мокрый снег.