Опубликовано 03 апреля 2017, 08:32

Дождь и до 8 градусов тепла пообещали москвичам 3 апреля

Синоптики предупреждают о повышенной влажности и недостатке кислорода в воздухе
Дождливая, теплая и почти безветреная погода ожидается в Москве в понедельник, 3 апреля. Согласно расчетам столичного Метеобюро, за сутки может выпасть до 10 миллиметров осадков. Температура воздуха в столице составит 6-8 градусов тепла, в Подмосковье будет от плюс 3 до плюс 8 градусов.

Дождливая, теплая и почти безветреная погода ожидается в Москве в понедельник, 3 апреля, сообщает портал «Метеоновости».

По данным синоптиков, с запада в Москву пришел атмосферный фронт, из-за которого дождь будет идти до конца дня. Согласно расчетам столичного Метеобюро, за сутки может выпасть до 10 миллиметров осадков.

Температура воздуха в столице составит 6-8 градусов тепла, в Подмосковье будет от плюс 3 до плюс 8 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, атмосферное давление вырастет до 750 миллиметров ртутного столба.

Синоптики также предупреждают, что высокая влажность до 80 процентов и недостаток кислорода в воздухе могут быть опасны для людей с гипоксией, заболеваниями суставов и психоэмоциональными расстройствами.