Опубликовано 25 марта 2017, 17:36

В конце марта в Москву придут девятиградусные морозы

Резкое похолодание ожидается ночь на среду, 29 марта
В последние дни марта в московском регионе ожидается до девяти градусов мороза. Резкое похолодание произойдет в ночь на среду, 29 марта, когда температура воздуха упадет от минус 4 до минус 9. В ночь на четверг и пятницу, 30 и 31 марта, синоптики прогнозируют от 3 до 8 ниже ноля.

В последние дни марта в московском регионе ожидается до девяти градусов мороза. Резкое похолодание произойдет в ночь на среду, 29 марта, когда температура воздуха упадет от минус 4 до минус 9. Об этом в субботу, 25 марта, сообщается на сайте Гидрометцентра.

В среду днем в столице будет от 1 градуса мороза до 4 тепла. В ночь на четверг и пятницу, 30 и 31 марта, синоптики прогнозируют от 3 до 8 ниже ноля. В светлое время суток в эти дни воздух прогреется от 0 до плюс 5 и от 2 до 7 градусов тепла соответственно.

В ночь на воскресенье, 26 марта, в столичном регионе ожидается переменная облачность без осадков. На дорогах возможна гололедица. В Москве температура воздуха составит от минус 2 до минус 4 градусов, по области — от 1 до 6 мороза. Днем будет солнечно, в столице — плюс 4-6 градусов, в Подмосковье — от 1 до 6 тепла.